Продукция

20 апреля 2024
Курс по навигационной хирургии

22.04.2022 - 25.04.2023
«ДЕНТАЛ САЛОН 2024»

Выездная презентация
Главная » Фотогалерея » Фотоотчет по прошедшим мероприятиям » «ДЕНТАЛ САЛОН – 2018»

«ДЕНТАЛ САЛОН – 2018»

С 23 по 26 апреля 2018 в Москве прошел один из крупнейших международных форумов в России: «43-й Московский международный стоматологический форум международная выставка ДЕНТАЛ САЛОН 2018».

Наша компания «БОНА ДЕНТ» была представлена с широким ассортиментом продукции:

CAD/CAM материал «Aidite и BioMed», хирургический и имплантологический алмазный инструментарий «Orange», системы дентальной имплантации «Implay и MeDENT», реплики на протетические системы совместимые c «Хive, Astra Tech, Biomed 3i, Straumann, Ankylos, Nobel Replace и Active, Mis, Dentium, Any Ridge, Osstem, SynOcta». Композиты светового, текучего и химического отверждения «Verident», акриловые зубы. Так же были представлены разнообразные новинки, что было высоко оценено экспонентами и участниками выставки. Мы вновь показали устойчивый рост позиций нашей компании в сегменте стоматологического рынка. С уверенностью можем сказать, что «Дентал Салон - 2018» прошел успешно для нашей компании.

Благодарим Вас, за посещение нашего стенда. Мы рады сотрудничеству с вами, а также открыты для новых достижений во взаимовыгодном сотрудничестве!

Если у Вас не было возможности приехать в Москву и посетить наш стенд и выставку «Дентал Салон 2018», задать вопросы нашим специалистам, сделайте это прямо сейчас по телефону или электронной почте!

Телефон:                                                    E-mail:
8 (495) 663-33-27 (многоканальный)         bonadent2@gmail.com

Фото с выставки

Фото с выставки

Фото с выставки

Фото с выставки

Фото с выставки

Фото с выставки

Фото с выставки

Фото с выставки

Фото с выставки

Фото с выставки

Фото с выставки